Vorstandschaft

Vorname Nachname Position E-Mail-Adresse  
Hans-Peter Pohle 1. Vorstand hp.pohle@fcneufahrn.de
Wolfgang Rudzki 2. Vorstand wolfgang.rudzki@fc-neufahrn.com
Claudia Kestler Kassiererin claudia.kestler@fcneufahrn.de
Holger Teuchert Schriftführer holger.teuchert@fcneufahrn.de

FC Neufahrn Office

Vorname Nachname Abteilung E-Mail-Adresse Handynummer  
Claudia Kestler Finanzen / Buchhaltung claudia.kestler@fcneufahrn.de -
Markus Schubert Mitgliederverwaltung, Spielerpässe markus.schubert@fc-neufahrn.com -

Leitung Fussball

Vorname Nachname Position E-Mail-Adresse Handynummer  
Heidi Schreiber Jugendleiterin heidi.schreiber@fcneufahrn.de 0170-1839832
Stefan Chowanietz Koordination A+B stefan.chowanietz@fc-neufahrn.com 0172-2413162
Sandy Böhm Koordination C+D sandy.boehm@fc-neufahrn.com 0173-3730224
Florian Kinzler Koordination G + F + E florian.kinzler@fc-neufahrn.com 0177-7373218
Mario Moharitsch Technischer Leiter Herrenbereich mario.moharitsch@fc-neufahrn.com 0171/4543328

Leitung Tischtennis

Vorname Nachname Position E-Mail-Adresse Handynummer
Jürgen Fuchs Abteilungsleiter juergen.fuchs@fc-neufahrn.com 0176- 10002302

Leitung Stockschützen

Vorname Nachname Position E-Mail-Adresse Telefonnummer
Christian Klöbel Abteilungsleiter stockschuetzen@fc-neufahrn.com 08165/632990